Семинары, совещания сектора ЦБС 2023 года

13 апреля 2023 года — Семинар библиотечных работников «Современная библиотека и актуальные вопросы деятельности»

21 марта 2023 года — Итоговое  совещание работников культуры Урмарского муниципального округа с участием министра культуры Чувашской Республики С.А.Каликовой

9 февраля 2023 года — Производственная учеба работников центральной и детской библиотек «Профессиональные документы в помощь библиотекарю: изучаем и внедряем в практику работы»

18 января 2023 года — Обучающийся групповой семинар «Муниципальные библиотеки района: итоги и перспективы» (2 группа)

17 января 2023 года — Обучающийся групповой семинар «Муниципальные библиотеки района: итоги и перспективы» (1 группа)

13 января 2023 года — Производственная учеба на тему «Приоритетные направления деятельности библиотеки на 2023 год»