Тематическая беседа «Сила V правде»

Урмарский народный историко-краеведческий музей присоединяется к Всероссийской военно-патриотической  акции «Своих не бросаем». Экскурсовод Г.С.Корытникова провела тематическую беседу «Сила V правде». Участниками мероприятия стали учащиеся Урмарской средней общеобразовательной школы им.Г.Е.Егорова. Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны. 
Сейчас уже почти год идет специальная военная операция на Украине. В 2014 году в Киеве совершился переворот под нацистскими флагами и лозунгами. С тех пор на протяжении 8 лет новые власти планомерно уничтожали русскоязычное население и русскую идентичность. На мирные города Луганской и Донецкой областей, не согласных с нацистским Киевом и выбравших путь независимости, летели ракеты и мины, убивающие женщин, стариков и детей, которые выросли, не зная мирной жизни.   Наши войска и солдаты воюют по установлению мира на территории Украины. Вся операция основана на стремлении сохранить жизни мирного населения и избежать ненужных разрушений. Мы должны быть с Россией и поддерживать наших солдат, кто воюет за демилитаризации  и денацификации  Украины.
Мы поддерживаем вас, верим в вас, мы своих не бросаем. Мы чтим ценности наших предков, помним и оберегаем их. Участники акции спели песню «Служить России».
Информацию подготовила экскурсовод Г.С.Корытникова

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.