Сетевая акция «В библиотеку влюбленные»

Дорогие друзья!

14 февраля – это не только Международный день книгодарения, но еще и праздник всех любителей литературы и чтения – День Влюбленных в книги!
В преддверии праздника, мы приглашаем всех желающих принять участие в сетевой акции «В библиотеку влюбленные» и рассказать о самой запоминающейся цитате из любимой книги!

Участниками акции могут быть все желающие. Один участник может представить неограниченное количество публикаций, как от своего лица, так и от имени учреждения (библиотеки, музея, школы, общественной организации и т.д.)

Организатор сетевой акции – Урмарская центральная библиотека сектора ЦБС МБУК «Центр развития культуры Урмарского муниципального округа» Чувашской Республики .

Цель акции: Привлечение внимания к книге и чтению.

Сроки проведения акции: с 08.02.23 по 20.02.23

Все участники получат сертификаты в электронном виде.

Для участия в акции необходимо:

Стать подписчиком группы https://vk.com/urmarybiblioteka

Разместить на своей личной странице или странице учреждения в социальной сети «ВКонтакте» цитату из своей любимой книги и сопроводить пост дополнительным иллюстративным материалом (например, обложка книги, иллюстрации, фото с книгой);

Публикация должна сопровождаться хэштегами: #в_библиотеку_влюбленные #Урмарская_центральная_библиотека ;

При публикации материала обязательно указать организатора акции – Урмарская центральная библиотека сектора ЦБС МБУК «Центр развития культуры Урмарского муниципального округа» Чувашской Республики.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.