Празднично-развлекательная программа «Веселые девчата»

Международный женский день — главный праздник весны, цветов и хорошего настроения. В преддверии самого любимого весеннего праздника в Урмарской детской библиотеке состоялась празднично-развлекательная программа «Веселые девчата», активными участниками которого стали учащиеся 5 «Б» класса МАОУ «Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова».
     В начале мероприятия библиотекари рассказали ребятам об истории праздника с древности до наших дней, провели презентацию книжно-предметной выставки «8 Марта – день особый». Девчонки рассказали любимые стихотворения, поставили сценку «Три дочери».
     Мероприятие продолжилось конкурсно-игровой программой. Девочки с большим энтузиазмом включились в состязание и успешно прошли испытания «Собери слово», «Золушка», «Загадочный», «Веселый художник» и другие. В этот день девочки ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные. Получился настоящий праздник, который подарил всем радость и хорошее настроение!