Праздничная программа «Тепло наших сердец»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Сотрудничество с общественными организациями вошло в традицию Урмарской центральной библиотеки. В преддверии первого весеннего праздника в отделении стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «БУ Урмарский КЦСОН» Минтруда Чувашии прошло совместное праздничное мероприятие. Председатель Урмарской местной организации ЧРОООО ВОИ Борисова Эмма Михайловна, работники центральной библиотеки и коллектив народного фольклорного ансамбля «Парне» пришли на очередную встречу.

С приветственным словом встречу открыла председатель общества инвалидов Эмма Михайловна: «Мы поздравляем всех женщин с прекрасным весенним праздником, желаем здоровья на все годы и долгой жизни на радость всем нам. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих». Она отметила, что подобные встречи тем и дороги, что помогают пережить трудности и дают возможность поделиться радостями жизни.

С тёплыми сердечными пожеланиями здоровья, хорошего настроения, чуткости окружающих,  оптимизма и долгих лет жизни к получателям социальных услуг обратилась ведущий библиотекарь Р.Иванова. Она же вела и праздничную программу.

Присутствующих своим выступлением порадовал фольклорный ансамбль. Артисты щедро делились своим весенним настроением, душевным теплом, музыкальным, танцевальным и песенным творчеством, заряжая присутствующих позитивной энергией. Зрители тепло встречали все выступления артистов и с удовольствием подпевали.

В ходе мероприятия с большим азартом прошли шуточные конкурсы, праздничные викторины и прозвучали стихи, посвященные исключительно представительницам прекрасного пола. Праздник, несомненно, привнес в жизнь стационарного отделения, атмосферу весенней радости и счастья.

Информацию подготовила Р.А.Иванова

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.