Творчество пользователей библиотеки

В течение марта в Урмарской центральной библиотеке действует книжно-иллюстративная выставка «Март — первая улыбка весны». Здесь представлены не только поэтические и прозаические произведения известных писателей, посвященные первому весеннему месяцу, но и творчество пользователей библиотеки — стихотворения и картины. Весна — всегда долгожданная гостья, которая вдохновляет и пробуждает чувство прекрасного. К примеру, постоянный читатель библиотеки Егорова Раиса Владимировна под псевдонимом Лариса Стрельцова посвятила этому месяцу проникновенные строки: «Пусть за окном Пока ещё морозы, Пусть далеко еще до теплых дней, Но где-то зацвели Уже мимозы, И радость светлая Звенит в душе моей». Ознакомиться с ее творчеством можно из материалов выставки. Приглашаем в библиотеку!

Информацию подготовила А.Н. Никитина