Исторический экскурс  «Крым и Россия «Мы вместе!»

Содержательным, информативным и увлекательным был исторический экскурс  «Крым и Россия «Мы вместе!» в Урмарской центральной библиотеке, проведенный в честь исторического события – Дня воссоединения Крыма с Россией.
С помощью слайд — презентации ребята совершили виртуальную экскурсию по удивительно красивейшим  местам полуострова. Слайды с изображениями знаменитых мест Крыма, с разнообразными историческими и архитектурными достопримечательностями, просто завораживали ребят.
Много полезной информации получили юные читатели: о происхождении названия «Крым», об истории полуострова, о его богатейшей природе  и самых известных достопримечательностях, о городе Севастополе, о Черноморском флоте, о значимости исторического события 18 марта 2014 года.
Хорошим дополнением к рассказу библиотекаря стал видеоролик «Крым – это Россия!».