Работники культуры Урмарского муниципального округа отметили свой профессиональный праздник

23 марта работники культуры Урмарского муниципального округа отметили свой профессиональный праздник.

С приветственным словом и поздравлениями обратился и.о. заместителя главы администрации муниципального округа, начальник отдела организационно-контрольной и аналитической работы Юрий Николаевич Михеев.
Со словами благодарности за профессионализм, самоотдачу и талант в адрес своих коллег выступил начальник отдела социального развития и спорта Александр Валериевич Краснов.
С поздравительными словами  также выступила директор МБУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания Урмарского муниципального округа»  Людмила Юрьевна Агеева.
Работники, которые своим трудом внесли большой вклад в сохранение и развитие культуры района были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.
За многолетний плодотворный труд и весомый вклад в развитие культуры Благодарственными письмами главы Урмарского муниципального округа были отмечены заведующая методико-библиографическим отделом Т.Г.Фёдорова и ведущий библиотекарь Урмарской центральной библиотеки Р.А.Иванова.
Библиотекари Е.А.Михайлова и Т.С.Петрова получили грамоты от Республиканского комитета профсоюза работников культуры.