Профилактическая беседа «Здоровый образ жизни — наша жизнь!»

С 15 марта по 30 апреля 2023 года в Урмарском муниципальном округе проходит акция «Молодежь за здоровый образ жизни». Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Проблема формирования здорового образа жизни является одной из актуальных в библиотечном обслуживании населения, особенно молодежи. Работа Урмарской центральной библиотеки в этом направлении предусматривает мероприятия, которые активно пропагандируют здоровый образ жизни, содействуют организации досуга молодежи, привлекают к чтению, знакомят с интересными людьми и их увлечениями.
24 марта, в рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни», сотрудники Урмарской центральной библиотеки провели профилактическую беседу «Здоровый образ жизни — наша жизнь!» с распространением информационных буклетов о вредных привычках. Участниками акции стала молодёжная аудитория.