Литературная Чувашия — 2022

Центральная библиотека Урмарского муниципального округа приглашает ознакомиться с книгами, участвующими в республиканском фестивале-конкурсе «Литературная Чувашия: самая читаемая книга года — 2022». Организатором конкурса является Национальная библиотека Чувашской Республики. В этом году в конкурсе принимают участие книги, изданные в Чувашской Республике в печатном виде в 2022 году.

В рамках фестиваля-конкурса  в отделе обслуживания читателей действует  выставка краеведческой литературы «Литературная Чувашия = Ҫулталăк кĕнеки». В экспозиции представлена художественная литература на чувашском и русском языках, книги о Чувашском крае для всех возрастных категорий. У выставки работники библиотеки проводят обзор лучших произведений национальной литературы.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку и выбрать самую читаемую книгу 2022 года.