Час здоровья «Здоровое поколение – богатство России»

Популяризация ЗОЖ – очень важное направление в библиотечной деятельности, она способствует формированию культуры здоровья населения.
В рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» и Всемирного дня здоровья читатели старших классов стали участниками часа здоровья «Здоровое поколение – богатство России». Сотрудники Урмарской центральной библиотеки напомнили молодым людям, что каждый человек – сам творец своего здоровья и поэтому очень важно заниматься физкультурой, закаливанием и соблюдать правила личной гигиены.

В ходе встречи ребята ознакомились с литературой, представленной на книжной выставке «Стиль жизни — здоровье». В заключение часа   каждый участник получил тематический буклет и заряд бодрости, хорошего настроения и позитива на весь день.