Праздничная программа «Мы встречаем вместе лето»

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу — много разных развлечений и приключений. В первый день лета отмечается Международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства на площади поселка Урмары, к которому присоединилась и Урмарская детская библиотека. Праздничная программа «Мы встречаем вместе лето», организованная работниками детской библиотеки, порадовала детей и взрослых. Многих юных урмарцев и их родителей привлекла книжная выставка «С книгой по дорогам детства» с яркими добрыми книгами и детскими журналами. Программу дополнили веселые подвижные и литературные игры, смешные конкурсы, поднимая тем самым весёлое настроение у детей и взрослых. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.