Книжная выставка «Пора в отпуск!»

Лето — прекрасная пора! Время отпусков, отдыха, долгожданных путешествий… и чтения любимых книг. В дороге ли, на пляже ли, в полуденный зной или в вечернюю летнюю прохладу – лучшей возможности для чтения книги, пожалуй, и не найти. «Пора в отпуск!» — под таким названием оформлена книжная выставка в стенах нашей библиотеки. Среди летних новинок литература дачно-развлекательного характера. Художественные произведения современных отечественных и зарубежных авторов с захватывающими детективными сюжетами и романтическими историями.

Постоянный читатель Егорова Р. В. обогатила действующую книжно-предметную выставку «Пора в отпуск!» необычными камнями, привезёнными жителем Урмарского округа с самого Байкала. Нам приятно, что выставки нашей библиотеки отзываются в сердцах наших читателей, и они вносят в них частичку своей души.
Благодарим Раису Владимировну за участие в жизни библиотеки!