Еженедельные мероприятия в летние каникулы (20.07-01.08.2023)

Летние школьные каникулы продолжаются. И в этот период библиотеки Урмарского муниципального округа предлагают детям и подросткам самые разнообразные мероприятия не только познавательного, но и развлекательного характера. Провести время в библиотеке весело и с пользой можно и днем, и в вечерние часы.

Чтобы узнать какие библиотечные  мероприятия проводятся надо открыть ссылку ниже  План еженедельных  библиотечных мероприятий в летние каникулы (с 20 июля по 1 августа 2023 года

Все очень просто: откройте план, найдите  дату, наименование своей библиотеки и всё! Вы узнаете  дату и время проведения мероприятия, как оно называется и в какой форме будет проходить. Так что, ждем всех желающих!

Проводя каникулы в библиотеке, каждый сможет получить положительные эмоции от встреч с хорошо знакомыми и новыми литературными героями, улучшить навыки общения, развить интеллектуальные и творческие способности, пополнить багаж необходимых знаний.

Информацию подготовила Т.Г.Федорова