Единый день финансовой грамотности

10 августа 2023 года Урмарская центральная библиотека приняла участие в Едином дне финансовой грамотности населения в Чувашской Республике, организованном Национальной библиотекой Чувашии.
Участники мероприятия послушали онлайн-трансляцию выступлений спикеров по актуальным вопросам финансовой грамотности: Евгения Кузьмина, представившего интерактивные, безопасные электронные услуги Социального фонда России, заведующего сектором защиты информации Отделения Национального банка России по Чувашской Республике Андрея Иванова, напомнившего о правилах финансовой безопасности, финансового консультанта Татьяну Матвееву, познакомившую с алгоритмом получения налогового вычета.
Мероприятие продолжилось очной консультацией заместителя руководителя клиентской службы (на правах отдела) Социального фонда в Урмарском районе Чувашской Республики.
Информацию подготовила Т.С. Петрова