Библиотечный круиз «Литературный чемоданчик»

Вот и заканчивается лето — замечательная пора, смех, улыбки и просто хорошее настроение. 30 августа юные читатели Урмарской центральной библиотеки совершили библиотечный круиз «Литературный чемоданчик». Чемодан – вещь таинственная.… С ним путешествуют, в нем хранят вещи. Для данного мероприятия была оформлена необычная выставка «Литературный чемоданчик: лето, книга, я — друзья», на которой были представлены книги самых разных жанров.

Вместе с библиотекарем участники мероприятия отправились в необыкновенное путешествие по страницам любимых книг. Ребята без особых хлопот справлялись с различными препятствиями и трудностями, охотно участвовали в различных испытаниях, приняли активное участие в викторине  «Дружно книги мы читаем, на вопросы отвечаем». В завершении весело и задорно разыграли сказку «Теремок» в эстафете. Мероприятие прошло весело и задорно. Царила замечательная и дружелюбная атмосфера, море детских улыбок и смеха.