Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

С 18 по 24 сентября на всей территории России, в том числе и в Чувашской Республике проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.

Урмарская центральная библиотека присоединилась к данной акции и провела профилактическую беседу о правилах дорожного движения. О том, что каждому из нас приходится переходить улицу или дорогу, что пользуемся общественным транспортом, что некоторые из нас являются водителями велосипедов, то есть, мы все участники дорожного движения. Поэтому каждый должен знать и соблюдать правила дорожного движения.

С целью закрепления знаний детей по ПДД, воспитания культуры безопасного поведения детей на дороге и в общественных местах, детям были вручены буклеты «Минутки безопасности дорожного движения».