Что читают миллионеры?

28 сентября в России отмечается День деловой книги.
Дата праздника выбрана неслучайно. Именно в этот день московское издательство «Манн, Иванов и Фербер (МИФ)», специализирующееся на книгах по бизнесу, маркетингу, менеджменту, продажах и саморазвитию, отмечает свой день рождения.
В современном мире деловая книга – это действительно полезная литература, помогающая развивать бизнес, совершенствоваться и строить успешную карьеру, дающая дополнительные возможности для профессионального развития.
Ни один богатый человек не скажет вам, что в книгах нет ничего полезного и лучше смотреть телевизор, чем читать.
Думаете, что читают миллионеры? Одни зачитываются бизнес-книгами, другие предпочитают расслабляться, читая художественную литературу.
На нашей выставке представлены ряд изданий из фонда библиотеки, которые прочли самые успешные люди наших дней. По их мнению, культурная и духовная пища — это первая ступень к достижению поставленных целей!
Разумеется, ни одна книга не даст чёткой инструкции, как внезапно оказаться в первой десятке Forbes. Тем не менее, есть книги, которые повлияли на мировоззрение состоятельных людей. Читая именно эту литературу, у вас есть шанс пополнить их ряды!
Также предлагаем воспользоваться справочно-правовой системой «Консультант плюс», которая регулярно пополняется и обновляется.
Приходите в библиотеку, читайте умные книги, становитесь грамотными и информационно подкованными.