IV Всероссийская сетевая акция «ЕДИНСТВО»

ГБУК НО «Нижегородская государственная областная детская библиотека имени Т. А. Мавриной» приглашает принять участие в IV Всероссийской сетевой акции «ЕДИНСТВО» 16 октября – 10 ноября 2023 г.

• Детские, школьные и сельские библиотеки.
  • Образовательные учреждения.
  • Индивидуальные участники.

Один участник может представить неограниченное количество публикаций.

Условия и порядок проведения

1. Участник вступает в группу соц. сети «ВКонтакте» «Звездинка-онлайн» https://vk.com/zvzonline
  2. Участник подбирает информацию, посвящённую Дню народного единства (история, участники и организаторы, современный взгляд и значимость события, народы России, объединение людей и т.п.).
  3. Участник готовит публикацию (пост) для социальных сетей. Необходимо обязательно указать организатора акции — Нижегородскую государственную областную детскую библиотеку имени Т. А. Мавриной.
  4. Участник самостоятельно размещает информацию (пост) на своей странице или странице библиотеки «ВКонтакте»/«Одноклассниках»/»Телеграм»/»ЯндексДзен» или других ресурсах в сопровождении хештегов #библиотеканазвездинке #мавринка #единство2023 #мы_едины.

Подробнее в положении конкурса.