Онлайн-квиз «Вера Кузьмина – легенда чувашского театра»

В рамках празднования 100-летия со дня рождения выдающейся актрисы Чувашской Республики Веры Кузьминичны Кузьминой Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека приглашает принять участие в онлайн-квизе «Вера Кузьмина – легенда чувашского театра».

Онлайн-игра будет проводиться со 2 октября по 12 ноября по ссылке https://onlinetestpad.com/wdlyycehinaow

К участию в квизе приглашаются молодые люди в возрасте с 13 до 30 лет.

Помочь участникам найти ответы на поставленные вопросы призваны книги: «Жизнь – театр» и «Спектакли и образы» Веры Кузьминой, «Чӑваш ен актерӗсем : пурнӑҫ ҫулӗ = Актеры Чувашии: биографии» Сергея Жукова, «Актеры, любимые народом» Геннадия Кириллова, сборник очерков «Мастера театрального искусства» из серии «Библиотека Президента Чувашской Республики».

После завершения квиза все участники, а также их руководители получат сертификаты. Самые эрудированные будут награждены дипломами победителей.

Спешите принять участие!

Координатор — Алексей Германович Кузьмин, библиотекарь отдела краеведческой и национальной литературы.

Справки по телефону 52-37-22.