Книга — лучший подарок

От всех читателей нашей библиотеки выражаем огромную благодарность дарителям, которые делают нас, библиотекарей, и наших читателей счастливее, дарят нам встречи с новыми авторами и такими замечательными книгами!

Особый трепет вызвали подаренные библиотеке сборники серии «Воины России». Союз писателей России совместно с издательством «Вече» представляет читателям антологию современной патриотической поэзии «ПоZыVной — Победа!», подготовка и издание которой было поддержано Президентским фондом культурных инициатив. С первых дней специальной военной операции на Украине поэты со всей страны, а также из Донецкой и Луганской Народных Республик объединились в едином творческом порыве и создали новую яркую страницу в истории отечественной поэзии, посвященную подвигу российских солдат и офицеров.

Приглашаем и Вас ознакомиться с современной патриотической поэзией, взяв книгу в нашей библиотеке!