Праздничный калейдоскоп «Моя мама самая…»

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. 24 ноября Урмарская центральная библиотека в фойе Дома культуры представила книжно-иллюстрированную выставку «Моя мама самая…», которая не осталась без внимания посетителей. На ней были представлены книги о мамах, для мам и для проведения семейного досуга из фонда библиотеки. Также библиотекари подготовили праздничный поздравительный плакат для мамочек. А на листочках дети выразили свою благодарность и любовь к матерям.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаем вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей.