Круглый стол «Забавы у новогодней елки»

В Урмарском народном историко-краеведческом музее состоялся круглый стол «Забавы у новогодней елки», участниками этого мероприятия стали члены клуба «Родные просторы», в состав которого входят краеведы Урмарского края. Руководитель клуба Г.С.Корытникова подвела итоги и рассказала о проделанной работе краеведами в 2023 году.

Состоялась презентации новой книги Василия Егоровича Цыфаркина «И.Я.Яковлев тата Вармар ен». Все поблагодарили автор с выпуском новых книг и пожелали дальнейших творческих успехов.

Далее была праздничная программа с песнями, танцами и новогодними конкурсами. Все активно участвовали в конкурсах и дарили подарки с новогодними пожеланиями друг другу. Теплая встреча в стенах музея завершилась общим фотографированием в память об этой встрече. В завершении вечера гостей пригласили на чай за круглый стол.
Информацию подготовила экскурсовод Г.С.Корытникова