Книжная выставка — портрет «Звездная дорога Андрияна Николаева»

К 95-летию со дня рождения нашего легендарного земляка, летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Андрияна Григорьевича Николаева в Урмарской центральной библиотеке подготовлена книжная выставка — портрет «Звездная дорога Андрияна Николаева». На ней представлены книги, фотоальбомы, рассказывающие о жизненном пути героя, а также труды Андрияна Николаева. Издания знакомят читателя с биографией, основными вехами становления космонавта, интересными фактами из жизни легендарного земляка. Узнать, как шла подготовка к полету в космос, какие впечатления остались у Андрияна Григорьевича после космического путешествия, можно из автобиографических очерков.

А.Г.Николаев  всегда будет являться живым примером, целеустремленности, мужественности для молодого поколения.