Заведующая Урмарской детской библиотекой — участница межрегиональной форсайт-сессии «Профилактика зависимостей у детей и подростков в условиях библиотеки»

В Чебоксарах прошла межрегиональная форсайт-сессия «Профилактика зависимостей у детей и подростков в условиях библиотеки». Ее организатором выступила Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека при поддержке Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики. В рамках однодневного интенсива представители здравоохранения, правоохранительных органов и библиотечного сообщества сформулировали основные тренды профилактической работы с молодежью и определили актуальные алгоритмы деятельности в этом направлении.
     Подробнее на сайте Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки.