Викторина «Генеральская смекалка»

С раннего детства мальчик должен быть смелым, благородным, честным и решительным. А есть ли у наших ребят такие качества? В преддверии Дня защитников Отечества работники Урмарской центральной библиотеки провели для детишек 1 класса Урмарской СОШ викторину «Генеральская смекалка», посвященную Дню защитника Отечества.
Мальчишки, участвуя в конкурсах на самого меткого, выносливого, ловкого, быстрого, отвечая на вопросы армейской викторины, показали свои знания и смекалку. Как всегда победила дружба.
Ребята также подготовили для своих пап поздравления в виде индивидуальных блокнотов с их фотографией на обложке. Каждый ребёнок собственноручно написал праздничное стихотворение на первой странице блокнота.
Все участники мероприятия получили хорошее настроение и скромные призы от библиотеки.