Субботний день в библиотеке «Добрый мир любимых книг»

Какая бы погода не царила за окном, а двери нашей библиотеки всегда открыты для читателей. Мы всегда рады видеть детей и взрослых в стенах  нашего культурного центра. 19 февраля гостями Урмарской центральной библиотеки стали юные читатели реабилитационного центра. Вниманию присутствующих ведущим библиотекарем Р.Ивановой была предложена краткая историческая справка о библиотеке,  фондах, об особенностях работы культурного учреждения.
В рамках Года выдающихся земляков гостем дня стал Почетный гражданин Урмарского района, известный краевед, журналист А.И.Хованский. Анатолий Ильич ознакомил своей новой книгой «К Олимпийским высотам». Данное издание заняло первое место в смотре-конкурсе «Спортивный стиль» в Чувашии. В книгу вошли спортсмены спортивной школы имени А.Ф.Федорова, выступавшие и достигшие высоких результатов в разное время
Сегодня суббота, а это значит, прекрасная возможность провести свой досуг выходного дня познавательно и увлекательно. Ребята познакомились с книжными выставками, выбрали для чтения книги любимых авторов.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.