Книжные новинки в библиотеке

Спешим порадовать читателей! Фонд Урмарской центральной библиотеки пополнился новыми изданиями.

Наши читатели смогут выбрать для себя новую книгу на любой вкус. Детективы и любовная проза, книги современных авторов, отраслевая литература – всё это можно найти среди новинок в нашей библиотеке. 

Татьяна Полякова входит в ТОП-5 самых популярных российских авторов. Основательница жанра современного российского авантюрного детектива. В центре повествования ее романов яркие и сильные женщины, способные на смелые поступки.
Роман Кристина Беркеля «Яблоневое дерево» стал бестселлером в Европе и более 25 недель продержался в списке лучших книг немецкого издания Spiegel, что является настоящим достижением. В книге рассказывается реальная история жизни родителей Кристиана Беркеля, записью которой он занялся после того, как у его матери, дожившей до преклонных лет, обнаружили деменцию. Это поразительное историческое полотно, созданное на основе архивов, писем и историй из путешествий. Роман был переведен на 8 иностранных языков и неоднократно отмечен в СМИ.
В книге «Сбежавшие мужья» семейный терапевт Викки Старк разбирает «синдром сбежавшего мужа» — когда муж внезапно, без видимых на то причин разрушает то, что его жена считала стабильным и счастливым браком. Книга объясняет, почему мужчина так поступил, помогает женщинам выйти из кризиса брошенности, предлагает стратегии исцеления и дает надежду на счастливое будущее.
Из книги Рафаэлла Джордано «Твоя вторая жизнь, или книга о счастье» вы узнаете: «Зачем менять спокойную уверенность в завтрашнем дне на неизвестное будущее», «Как перестать пассивно ждать, когда что-то само произойдет в жизни», «Что делать, когда муж перестал в тебе видеть женщину», «Как прекратить всегда зависеть от мнения матери», «Как снова поверить в свои мечты».
«Русский язык: Сдаем ЕГЭ на 100 баллов» — книга А. Бисерова создана для учеников, которые хотят разобраться в трудных случаях орфографии русского языка. В пособии представлены наиболее трудные для изучения орфограммы, в которых учащиеся чаще всего допускают ошибки на экзаменах, и предложены система упражнений для закрепления материала.
Вы хотите помочь вашему малышу заговорить, но не знаете, как это сделать? Читайте книгу Елены Янушко «Помогите малышу заговорить». В книге описаны более 500 развивающих речевых игр, дающих отличные результаты.
Каждому найдётся что-то по душе. Приходите к нам за новыми книжками, знакомьтесь, выбирайте, – и увлекательного вам чтения!

Ждем Вас ежедневно, кроме воскресенья, с 8 до 17 часов (понедельник, суббота), с 8 до 18 часов (вторник-пятница) по ул. Ленина, 16 в здании Дома культуры.
Информацию подготовила Т.С. Петрова

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.