Библиотекарь Т.Г.Федорова — участница республиканского конкурса «Я — женщина» 2022

Федорова Татьяна Геннадиевна, заведующая методико-библиографическим отделом Урмарской центральной библиотеки сектора централизованной библиотечной системы Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр развития культуры Урмарского района» Чувашской Республики является участницей республиканского конкурса «Я — женщина» 2022 года.

Конкурсный материал представляет собой видеопрезентацию участницы (см.видеозапись ниже)

.

Организатором Конкурса является Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии», Фонд развития Чувашии «Перле».

Цель конкурса– повышение роли женщин в обществе, их вклада в приумножение благосостояния и конкурентоспособности Чувашской Республики.

Задачи конкурса:

• выявление и поощрение женщин, добившихся значительных успехов в своей профессиональной деятельности; благотворительной и общественной работе;
  • пополнение банка данных активных и предприимчивых женщин Чувашии;
  • популяризация лучших практик сфер деятельности женщин, их умение совмещать домашний быт, профессиональную и общественную работы.

Федорова Т.Г. принимает участие в номинации «К знаниям без барьеров»(Образование, наука, культура, молодежная политика). Видеопрезентация начинается с обозначения профессии. Участница позиционирует себя по следующей профессии — «Я – библиотекарь». В видеопрезентации участница демонстрирует РЕЗУЛЬТАТЫ своей деятельности, рассказывает о применяемых ею оригинальных управленческих инструментах, об умении совмещать различные сферы и виды деятельности. Также участница представляет свои хобби и организацию досуга.

Согласно требованиям к видеопрезентации:

— Видеопрезентация должна максимально отображать успешную деятельность участницы, популяризовать лучшие практики сфер деятельности: умение совмещать домашний быт, профессиональную и общественную работы;

— На протяжении всей видеозаписи обязательно должна присутствовать участница (в роли главной героини). Ее лицо не должно быть в тени, не должно быть засвечено. Допускается участие других лиц в видеопрезентации;

— На протяжении всей видеозаписи камеру держать горизонтально. Видео должно быть записано в хорошо освещённом и тихом месте, с «чистым» звуком.

— Продолжительность видеопрезентации до 2 минут. К участию не допускаются видеопрезентации длительностью, превышающей указанный регламент.