Книги — в дар библиотеке

Всегда приятно получать в дар от читателей хорошие книги, которые заметно пополняют библиотечный фонд. Среди дарителей — жители и гости района, читатели, местные писатели и поэты. 28 июня замечательный подарок получила Урмарская центральная библиотека от Руслана Игоревича Тарасова, жителя посёлка Урмары. Он передал в дар нашей библиотеке 30 экземпляров книг литературного сериала «Этногенез». Литературный проект «Этногенез» хорошо знаком многим читателям. «Этногенез» включает в себя не только книги, но и захватывающий аудиосериал с оригинальными саундтреками, многофункциональные приложения для iPhone и iPad, активное сообщество в социальной сети, видеоблог, радио, сувенирную продукцию. 
Этногенез ру — излюбленное место встреч всех поклонников проекта. Создатели сериала используют современные технологии для того, чтобы рассказать читателю о фантастическом мире «Этногенеза». Книги литературного сериала захватывают читателя с первых страниц, ведь они погружают в мир приключений, путешествий в пространстве и времени, по-новому показывают известные исторические события. Все книги проекта рассказывают о магических артефактах инопланетного происхождения, которые дают своим обладателям невероятные способности. Благодаря этим способностям люди могут изменить ход исторических событий.
С этими изданиями, полученными в дар, можно ознакомиться в отделе обслуживания на выставке «Книги от читателей». Хочется сказать слова благодарности дарителю за щедрый подарок. Надеемся, что подаренные книги не только займут своё место на книжных полках, но и найдут своего читателя. 
Информацию подготовила Р.А.Иванова 

 

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.