С Днём знаний!

Дорогие ученики, студенты! Уважаемые педагоги, родители!
1 сентября – особенный день для всех. Дети с волнением идут в школу, а взрослые с теплотой вспоминают свое детство.
Коллектив Урмарской центральной библиотеки сердечно поздравляет Вас с Днем знаний и началом учебного года! Всем студентам и школьникам мы желаем успехов в учёбе, трудолюбия и настойчивости!  Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!
Поздравляем и благодарим всех педагогов, которые помогают разным поколениям расти и развиваться! Желаем вам крепкого здоровья, терпения и вдохновения!
Не забывайте, дорогие читатели, мы учимся всю жизнь! А книги – наши главные помощники! Мы всегда рады видеть вас в стенах нашей библиотеки!!!