Информационная акция «Экономим вместе!»

13 сентября 2022 года в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче Национальная библиотека Чувашской Республики инициирует проведение Единого дня энергосбережения.
В рамках Единого дня в Урмарской центральной библиотеке прошла акция «Экономим вместе!». Для пользователей библиотеки в этот день был организован просмотр тематических видеороликов, оформлен уголок с хештегом «Вместеярче». Библиотекари беседовали с читателями об экономии энергии, воды и тепла, раздавали информационные буклеты «Экономьте электроэнергию», «Советы экономным хозяевам» и памятку для бережливых «Энергосбережение»  с полезными советами по экономии электроэнергии. Полученную информацию посетители проверили, ответив на вопросы тематической викторины «Энергосбережение – важное умение».