Чествование ветеранов — работников культуры Урмарского района

30 сентября 2022 года состоялось праздничное мероприятие для ветеранов труда — работников культуры Урмарского района.

Сначала гости с удовольствием посмотрели праздничный концерт, подготовленный работниками Домов культуры и участниками художественной самодеятельности (видеорепортаж  концерта смотрите внизу страницы, под фотографией).

От имени Председателя союза пенсионеров в Урмарском районе поздравила всех присутствующих Алексеева Галина Михайловна, проработавшая более 40 лет в библиотечной сфере.

Далее за кружкой чая ветераны поделились своими воспоминаниями о ярких моментах из библиотечной и культпросвет  жизни.

От всей души поздравляем всех наших ветеранов — библиотечных и клубных работников,  с Днем пожилых людей! Вы, люди зрелого, мудрого возраста заслужили эту особую честь, потому что вами была проделана большая часть работы по развитию культуры в нашем районе.  Пусть вас всегда охраняют тепло и уважение родных вам людей, близких, соседей и просто тех, кто находится с вами рядом. Желаем вам здоровья, добрых и долгих лет мирной и счастливой жизни, исполнения ваших желаний, удачи, чтобы надежда никогда не покидала вас в жизни.

Информацию подготовила Т.Г.Федорова