Бенефис читателей «Как это здорово читать»

     Главный в библиотеке – это читатель. В каждой библиотеке есть свой круг постоянных посетителей, которых объединяет любовь к книге и чтению. Именно для них в преддверии Нового года в Урмарской детской библиотеке состоялось особое событие, праздник самых, самых, самых… На яркий и веселый праздник были приглашены верные друзья библиотеки — те, кто часто её посещает, много читает, принимает самое активное участие в мероприятиях, конкурсах. Как известно, ни один праздник не обходится без сюрпризов и подарков, сегодняшний праздник был не исключением. В гости к детям пришли сказочные герои — почтальон Печкин и Баба Яга.
     Ребята активно участвовали в разных конкурсах: «Народная мудрость гласит», «Сказочные семьи», «Книжные родственники», Почтальон Печкин зачитал детям телеграммы от литературных героев.
     Учащиеся 5 «А» класса МАОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова» (классный руководитель — Яковлева И.В.)  стали победителями в номинации «Самый читающий класс». Все участники праздника получили сладкие подарки от библиотекарей, взяли на зимние каникулы книжку для чтения. А библиотекари пожелали ребятам никогда не расставаться с книгой.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.