Клуб любителей настольных игр

Игра – это интересный и приятный способ отдохнуть, а в процессе игры у человека развиваются внимание, память, дисциплинированность, ловкость, умение действовать в команде. 
Любые настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры – это живое общение. Они бывают на любой вкус и цвет, для любой компании, любого формата и любых предпочтений.
«Монополия», «Бизнес», «Мафия», нарды, домино, шашки, шахматы…  Это в первую очередь ощущения, впечатления и, главное, общение с друзьями.
22 апреля в Урмарской центральной библиотеке состоялась первая встреча любителей шашек. Как играть в шашки, чтобы выиграть у соперника? На этот вопрос попытались ответить собравшиеся, которые с азартом играли и дружно анализировали действия противника.
Если вы любите настольные игры, хотите провести уютный вечер в компании друзей, приходите к нам в библиотеку в каждую субботу. Мы проводим все игры совершенно бесплатно.
Вы можете заранее позвонить и договориться о наиболее подходящем для вас времени, принести свои настольные игры, прийти целой компанией и устроить турнир или состязание, мы будем только рады.
Информацию подготовила Т.С. Петрова

 

    

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.