День защиты детей в библиотеке

🎈Сегодня, в первый день лета, на центральной площади п.Урмары ярко, весело и красочно прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.  Сотрудники Урмарской центральной библиотеки присоединились к празднику и организовали для детей театрализованную литературно-игровую программу «Мир детства — самый лучший мир!»

Ребята стали участниками викторины «Новое лето — новое приключение», литературной игры «В мире сказок», участвовали в конкурсах, веселились от души вместе с персонажем из произведения Эдуарда Успенского о крокодиле Гене — забавной и вредной старушкой Шапокляк. Праздник принес много улыбок и хорошего настроения. Все участники получили в подарок сладкие призы и книжные закладки, с любовью изготовленные библиотекарями. Для родителей состоялась презентация книжной выставки «Как воспитать счастливого ребенка», ведь Международный день защиты детей — это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей.

Затем праздник переместился в библиотеку. В течение всего дня всех детей, посетивших центральную библиотеку, ждали сладкие призы и книжные закладки в подарок.  

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.