Литературно-игровой час «Моя мама — лучше всех»

Приближается самый добрый праздник — День матери. В преддверии праздника сотрудники Урмарской детской библиотеки провели для учащихся 2 «Б» класса Урмарской СОШ литературно-игровой час «Моя мама – лучше всех».
     Библиотекарь поздравила собравшихся с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. Рассказала присутствующим о том, кем является мать для каждого человека. Мероприятие продолжили юные участники, которые продекламировали стихотворения, посвященные мамам. Самые приятные, искренние комплименты своим любимым мамам ребята произнесли в конкурсе «Самая, самая»; с удовольствием отгадывали загадки; участвовали в играх; продемонстрировали лучшие качества мам в инсценировке «Три мамы».
     В завершение праздника дети пришли к выводу, что Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты. Любовь к маме, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.