Конкурсы 2024 года

Республиканский конкурс на лучшее мероприятие, посвящённое 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева в рамках республиканской литературной акции «Поклон Виктору Астафьеву»  до 31 мая 2024 года (Национальная библиотека Чувашской Республики)

• III Всероссийский конкурс краеведческих изданий библиотек «Авторский знак». Материалы принимаются до 30 апреля (по электронной почте) и до 20 апреля (по традиционной почте)

• Всероссийский конкурс проектов библиотек в сфере финансовой грамотности при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности (20 декабря 2023 года – 12 февраля 2024 года)

• II Всероссийский конкурс профессионального мастерства для работников библиотек «Библиотека – 21 век: сохранение традиций и развитие инноваций»  (Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр» и электронное сетевое издание «Наука и образование: новое время») с 20 ноября 2023 г. по 29 января 2024 г.