Профессиональные конкурсы 2023 года

2023 год

Республиканский конкурс библиотечных проектов «Уникальный опыт» (Национальная библиотека Чувашской Республики) до 15 октября 2023 года

• Всероссийский конкурс по продвижению библиотек «Библиотеки.ПРОдвижение»  до 1 октября 2023 года

• Итоги районного конкурса библиотечных клубов по интересам 2023

• Урмарская территориальная избирательная комиссия сообщает, что Избирательная комиссия Чувашской Республики проводит региональный этап Всероссийского конкурса среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления в Российской Федерации (1 июня — 20 сентября 2023)

Президентский фонд культурных инициатив  (1 февраля — 20 марта 2023)

• Всероссийский конкурс методических разработок мероприятий «Сказки нашего края» (Российская государственная детская библиотека) до 25 марта 2023 года